www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 421 страница 440 из 982

421

Эдуарду просто заклинило на ребёнке!

0

422

А Бранка совсем очумела, Эдуарда только вернулась из клиника, а она ей давайте скорей работайте над следующим  :angry:
Эдуарду конечно заклинило на том, чтобы подарить Марсело сына, но и остальные морально давят, вот она и нервничает, больше, чем надо.

0

423

Джули написал(а):

А Бранка совсем очумела, Эдуарда только вернулась из клиника, а она ей давайте скорей работайте над следующим   
Эдуарду конечно заклинило на том, чтобы подарить Марсело сына, но и остальные морально давят, вот она и нервничает, больше, чем надо.

Да Бранка чересчур давит на Эдуарду,она тока вроде оклемалась и тут опять ей про ребенка твердят. :mad: Очень трогательная кстати встреча дома была Сандриньи и Эдуарды,хорошо хоть теперь она станет нормально к девочке относится.

Отредактировано маргаритка (27.11.2008 00:56)

0

424

маргаритка написал(а):

Да Бранка чересчур давит на Эдуарду,она тока вроде оклемалась и тут опять ей про ребенка твердят. :mad:

а мне кажется что Лаура и  Бранка Эдуарду специально добивают этим!! и не настолько ей нужен этот наследник,сколько позлить ,заставить нервничать Эдуарду(думать что она не здорва)!!!!!!! И мне кажется что от части из-за того что она дочь Элены , с которой сейчас ее любимый!!!!!!!Ох какие будут глаза  у Бранки когда она узнает что Елена залетела!!!! :crazyfun:

0

425

Да!!! вот еще что!!!! Очень удивило как Эдуарда уже на 2 день оклималась,веселилась, а когда марсело сказал что они едут в Нью Йорк, та соовсем рассцвела (как -будто ничего и не произошло)!Даже запрыгнула на него!!  :rofl:

0

426

Это ей Сандринья настроение подняла  :D

0

427

Джули написал(а):

У Марсии рождается дочь, блондинка с очень светлой кожей.

Во это придумали!!!! :D  :D  Такого в жизни быть НЕВОЗМОЖНО!!!! :canthearyou:  :rofl:

0

428

Почему? папашка почти блондин  :D

0

429

си-си написал(а):

Такого в жизни быть НЕВОЗМОЖНО!!!!

Да прям, ещё как возможно. У Бориса Беккера от какой-то негритянки родилась светлокожая девчонка в конопушках - точная его копия, даже ДНК делать не надо, по лицу все понятно, деваться ему некуда было.  :D  Гены - вещь непредсказуемая. Даже, если родители светлые, а в роду были какие-нибудь мулаты и т.д., то вполне возможно, что эти гены когда-нибудь проявятся.

0

430

Джули написал(а):

Почему? папашка почти блондин

Ага :D Это наврно специально чтоб Вилсон быстрей призна дочурку,раз она светленькая. :D

0

431

Breeze написал(а):

Даже, если родители светлые, а в роду были какие-нибудь мулаты и т.д., то вполне возможно, что эти гены когда-нибудь проявятся

Это правда! Помню, был такой случай, когда одна белая пара чуть не развелась, когда у них родился чернокожий ребенок.  Потом оказалось, что у девушка была "дитем Олимпидаы" 80-го года и у нее был чернокожий отец.

Какая все-таки Эдуарда изнеженная: и аллергия у нее, и укачивает ее, и после купания она мерзнет. Странно, что Елена обиделась на Бранку, когда та посоветовала обследовать Эдуарду! :tomato: Надо смотреть правде в глаза...

А еще мне понравилась сцена, где Эдуарда проснулась и увидела Сандринью с букетов в руках и как она ее нежно обняла! Как мне нравится Санедринья -просто ангелочек! Кстати, и став взрослей, она не изменилась, а осталась таким же ангелом...

+1

432

Джули написал(а):

Бранка просит мужа подыскать Милене и Лео работу в компании. Ее возмущает, что Марсело всего себя отдает семейному бизнесу в то время, как его брат и сестра только и делают, что развлекаются.

Кстати да!!! Бранка и Арналдо имеют себе гембель на старости лет!!! :rolleyes:  чего интересно Лео и Милена не работают?? неужели  такие лентяи!! с их положением в обществе они могли и для души работать !! :glasses:

0

433

Я пропустила сегодня серию! :tired:

Может кто знает, где можно скачать пропушенные серии? :'(

0

434

На МЛ выкладывают серии, правда  28  еще нет.

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewforum.php?f=47

0

435

Вот сегодня я бы Бранку прибила  :mad:
Дальше кажется она еще попросит начальника Нанду подбросить ему в вертолет наркотики  :question:

0

436

ая почти расплакалась, когда Сандринья невинным голосом рассказывала о своей матери Эдуарде, а та на неё такими несчастными ищущими глазами смотрела, я чуть не разревелась!!!!!!!!!!!! классно сыграли этот момент!!! просто очень тронуло!

0

437

си-си написал(а):

Breeze знаете что????????У нас День Рожденья в один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

си-си
приятное совпадение  :flag:

Джули написал(а):

Дальше кажется она еще попросит начальника Нанду подбросить ему в вертолет наркотики

Ага, я это помню. Раз она не любит Милену, получается, что она просто трясется за свои деньги. Хотя я не понимаю этого, Эдуарда же тоже бедная, не из их класса, но она впустила её в свою семью. Марселу же семейное достояние, её любимчик, ему любая прихоть позволяется. А Лео или Милене не дай Бог полюбить вертолетчика или газонокосильщика, Бранка сразу съест с потрохами.

Ameriga написал(а):

ая почти расплакалась, когда Сандринья невинным голосом рассказывала о своей матери Эдуарде, а та на неё такими несчастными ищущими глазами смотрела, я чуть не разревелась!!!!!!!!!!!!

Такое ощущение, что Эдуарду стукнули по голове, она очнулась, и вдруг полюбила Сандринью.  ^^

+1

438

Джули написал(а):

Дальше кажется она еще попросит начальника Нанду подбросить ему в вертолет наркотики

Кажется да,Нанду еще за это посадят,но потом выпустят. Бранка уже далеко заходит :mad: 

Breeze написал(а):

Такое ощущение, что Эдуарду стукнули по голове, она очнулась, и вдруг полюбила Сандринью.

Ага потом стукнут еще раз по голове и она отца полюбит. :D

0

439

си-си написал(а):

Очень удивило как Эдуарда уже на 2 день оклималась,веселилась, а когда марсело сказал что они едут в Нью Йорк, та соовсем рассцвела (как -будто ничего и не произошло)!Даже запрыгнула на него!!

Я тоже удивилась вроде случилось горе, а тут бац и она как ни в чем не бывало веселится.

маргаритка написал(а):

Ага потом стукнут еще раз по голове и она отца полюбит.

почаще бы ее стукнули, а то девушка уже простых людей не во что не ставит, видишь ли гордая. :D

0

440

Джули написал(а):

Бранка просит Алаву перевести Нанду в Сан-Паулу.

Скоро будет самое худшее  :'(

0