www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 401 страница 420 из 982

401

Сейчас смотрю этот сериал!!! Ой он мне так нравится ..что просто немогу.. :jumping: 
я его когда-то тоже смотрела.. музыка очень красивая до сих пор помню!!! и актеры замечательно играют!!!

0

402

Получается что уже вот-вот и Эдуарда потеряет ребенка???  а потом снова забеременеет??

0

403

_Dasha_ написал(а):

А уж как так получилось, что она не знает, кто чей сын - понятия не имею.

вот это очень странно..... :rofl: одно дело,когда мужчина не знает,кто его ребёнок..... но чтоб женщина не знала..... :dontknow:  %-)  :D

0

404

Лаура все в своем репертуаре продолжает клеить Марсело. :D
Единственное помню мне поразило немного то как на свадьбу с Эленой оделся Атилио обычно всегда с иголочки одевается на такие мероприятия,а тут че та соскромничал. :D
А Арналду уйдет от Бранки кто нибудь в курсе? Случайно не к Изабел? :question:

0

405

Мне Лаура конечно не нравится...Но когда Марсело волновался за Эдуарду, она его и так и так обхаживала и накормила и пивом угостила, А эдуарда вышла,позвала Марсело и он побежал за ней, даже спасибо  Лауре не сказал ..только сказал:"Знаешь, я и не очень хотел есть"!!!  как-то тоже  не очень вежливо!!! :dontknow:

+2

406

си-си написал(а):

а потом снова забеременеет??

Конечно. Одновременно с матерью  :D

0

407

маргаритка написал(а):

А Арналду уйдет от Бранки кто нибудь в курсе? Случайно не к Изабел?

Ок. Он изменит ей с Изабел  ^^

+1

408

Изабел все таки решится значит. :D

0

409

маргаритка написал(а):

Изабел все таки решится значит.

Сама его вроде соблазнять будет  :D

0

410

си-си написал(а):

Но когда Марсело волновался за Эдуарду, она его и так и так обхаживала и накормила и пивом угостила, А эдуарда вышла,позвала Марсело и он побежал за ней, даже спасибо  Лауре не сказал ..только сказал:"Знаешь, я и не очень хотел есть"!!!  как-то тоже  не очень вежливо!!!

Добрая Лаура и накормила, и напоила, и спать уложила б, если бы злая Эдуарда не спустилась  вовремя.  :crazyfun:

+1

411

Breeze написал(а):

и спать уложила б,

С большим удовольствием  :D

+1

412

Добрая Лаура и накормила, и напоила, и спать уложила б, если бы злая Эдуарда не спустилась  вовремя.

Ещё уложит)))

+1

413

Смотрю и восхищаюсь! Супер сериал :cool: . И как актеры играют все!!! Наша дребедень рядом не стояла!!!

0

414

Penelop@ написал(а):

Сама его вроде соблазнять будет

Вроде она из мести Бранке станет соблазнять Арналдо, а потом еще и ограбит компанию... 
  Мне тоже очень нравится игра актеров в этом сериале, причем -всех!

0

415

Какая сегодня серия! Я плакала :'( , когда Эдуарда говорила Элене, о том что чувствовала, когда теряла ребенка.

0

416

Меня так  раздражает   ее маниакальное стремление завести ребенка.. :mad:
как- будто ей лет 40 и это последний шанс..... :canthearyou: .помешалась девочка совсем... :canthearyou:

0

417

си-си написал(а):

как- будто ей лет 40 и это последний шанс.....  .помешалась девочка совсем...

Но очень скоро снова забеременяет. Прчем одновремено с Эленой  :confused:

0

418

Эдуарда сама себя накручивает, жалко конечно, но действительно ей же не 40 лет.
Флавия молодец, здорово врезала Уилсону  :D

0

419

Да, Эдуарда совсем помешалась на ребёнке.

0

420

Ох спасибо!! а то я сегодня пропустила!!! :mad:

0