www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 341 страница 360 из 982

341

Флавия такая беспардонная, неужели не понятно было, что Элена и Атилио хотят вдвоём побыть :crazyfun:

0

342

маргаритка написал(а):

Лаура сегодня прямо такое ощущение нарывалась на скандал с Эдуардой,даже странно что Эдуарда не повелась.

Сама любезность была.  :D Есть люди, которые разговаривают спокойным, но провоцирующим тоном, которым так и хочется врезать. Вот Лаура из таких. Меня такие бесят даже больше, чем скандалисты.

Вальчик написал(а):

неужели не понятно было, что Элена и Атилио хотят вдвоём побыть

Ещё как понятно, поэтому она и встревает, лишь бы не дать им находиться рядом.

0

343

Breeze написал(а):

Сама любезность была.   Есть люди, которые разговаривают спокойным, но провоцирующим тоном, которым так и хочется врезать. Вот Лаура из таких. Меня такие бесят даже больше, чем скандалисты.

Да меня такие тоже бесят. Лаура прям не знала чтобы еще так поспокойней сказать,чтоб Эдуарда взорвалась и кажется очень расстоилась что у нее это не вышло. :D
Атилио тоже хорош мог бы настоять что сам отвезет Элену. Кстати когда они с Эленой на балконе целовлись и Флавия их видела,я подумала что она их щас в покое оставит,но оказалось нет. :D

0

344

А Эдуарда что теперь должна присутствовать на всех посиделках Бранки?
Вот спрашивается, зачем сидеть с кислой миной? Взяли бы с Марселу сходили в кино, прогулялись. Неужели интересно со стариками сидеть?

0

345

Последняя сцена, где Эдуарда сообщает  Элене о своей беременности прямо пронизана нежностью! Сразу чувствуется, что между героями есть настоящее родство душ!  Я, затаив дыхание смотрела...

0

346

Бранка прочитала дневник, и говорит интуиция была :D

0

347

Джули написал(а):

А Эдуарда что теперь должна присутствовать на всех посиделках Бранки?
Вот спрашивается, зачем сидеть с кислой миной? Взяли бы с Марселу сходили в кино, прогулялись. Неужели интересно со стариками сидеть?

Бранка для нее лучшая подружка теперь :D

Breeze написал(а):

Бранка прочитала дневник, и говорит интуиция была

Ага,а как она была рада что Элена оказывается первой узнала, так мило улыбалась. :D

0

348

Надо же, как Эдуарда подобрела забеременнев.  ^^ Жаль она не увидела, как Лаура рубашку её мужа нюхает :D

0

349

В прошлый раз Эдуарда плакала на свадьбе, теперь Сандра. Пора бы уже Орестесу лечиться.

0

350

Скажите, а Эдуарда ведь потеряет этого ребенка, или я что-то путаю?

0

351

Да, потеряет :(

0

352

Не понимаю-только первый день как узнала о беременности, а уже приданного накупила, они бы ещё коляску с кроваткой прям сейчас заранее купили :sceptic:

0

353

Breeze написал(а):

Надо же, как Эдуарда подобрела забеременнев.   Жаль она не увидела, как Лаура рубашку её мужа нюхает

Я когда их вместе с Лаурой увидела сначала подумала что это у меня глюк :D

Breeze написал(а):

В прошлый раз Эдуарда плакала на свадьбе, теперь Сандра. Пора бы уже Орестесу лечиться.

А мне сегодня Орестеса все равно было жалко ведь просто так он и не пьет только когда что нить будь случается.Сама чуть не заплакала когда он при Элене плакать начал. И потом этот отец Сеселии тоже хорош,ну вот что за привычка по сто раз предлагать человеку если он отказывается,ненваижу это прям и потом Лидия права что на детские прадзники не зачем спиртное подавать. Просто ему было плохо от того что родная дочь не сообщила сама ему эту радостную новость про то что он будет дедом. Как он сегодня говорил соврал вернее "мне моя дочка позвонила и сообщила что она в положении".

0

354

маргаритка написал(а):

А мне сегодня Орестеса все равно было жалко ведь просто так он и не пьет только когда что нить будь случается.

Ну если он знает о последствиях, зачем пить? Эффект всегда один получается. Ведь он больной человек. Стоит Орестесу чуть выпить, как его понесёт.

+1

355

Breeze написал(а):

Ну если он знает о последствиях, зачем пить? Эффект всегда один получается. Ведь он больной человек. Стоит Орестесу чуть выпить, как его понесёт.

Ну Орестес о последствиях то не думает. Он слабый человек к тому же,хотя это его несколько не оправдывает конечно,ради Сандриньи мог бы сдержатся.

0

356

Орестес с Лидией родные родители Сандры? По возрасту она им больше как внучка подходит.

0

357

Breeze написал(а):

Орестес с Лидией родные родители Сандры? По возрасту она им больше как внучка подходит.

Да родные, просто Сандринья у них видимо поздний ребенок.

0

358

По моему родные,хотя они староваты для этой девочки.

0

359

да, родная. по моему она им вполне подходит. Ей вроде лет 7 - 8, а Нанду чуть за двадцать, значит Лидии сейчас где-то около 43 - 45. Она вполне могла родить ее лет в  36. Ну а отец может и намного старше быть, это вообще не редкость.

0

360

Удивительно как Лидия оправдывает все срывы Орестоса. Конечно ему даже нюхать пробку нельзя, не может удержаться. Меня вот всегда злит, когда в гостях кто то начинает "ну, выпей" и т.п. Зачем уговаривать? если человек захочет, сам выпьет. Так и тут отец именинницы прицепился со своим виски  :mad:  Орестес еще долго сопротивлялся  :D

+1