www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 321 страница 340 из 982

321

Так интересно наблюдать, как маленькая Сандринья боготворит отца, и как взрослая Эдуарда устраивает истерики из-за него, и кто тут ребенок спрашивается :question:

+1

322

маргаритка написал(а):

Ага стала орать как потерпевшая те мало что ты сделал на свадьбе опять приперся,корчое ему слова не дала сказать он токо споосил как у нее дела и она начала.

Самое обидное то,что Эдуарда заявила,что у нее нет отца.Каково это было слышать Орестосу?Блин,мне его так жалко в такие моменты :'(
Видимо Эдуарду в детстве избаловали,вот она что хочет,то и творит,Элена правильно сегодня сказала,что типа ты хочешь стать матерью,а сама ведешь себя как избалованный ребенок :yep:
Элена мне нравится с каждой серией все больше и больше,в начале сериала не очень мне по душе была.

0

323

bonita написал(а):

Самое обидное то,что Эдуарда заявила,что у нее нет отца.Каково это было слышать Орестосу?Блин,мне его так жалко в такие моменты

Ага мне тоже всегда в такие моменты его жалко,седня даже показалось что у него слезы потекли. Мне очень нравится моменты когда его показывают с Сандриньей сразу видно какой он хороший отец,а Сандринья ваще лапочка. :shine:
Элена молодец мне тоже понравилось как она разговаривала с Эдуардой,только ей кажется эти слова по барабану.
Сегодня Бранка довела еще собралась увольнять Атилио лишь потому что он наамерен уже вернутся из Буэнос Айреса триндец.
Забавный момент еще был когда Нанду предложил довезти Орестеса на мотоцикле :D

Отредактировано маргаритка (10.11.2008 23:41)

0

324

Вальчик написал(а):

взрослая Эдуарда устраивает истерики из-за него, и кто тут ребенок спрашивается

Мне тоже это не понравилась. Она его так ненавидит, что на дух отца не переносит. Должно-же быть какое-нибудь уважение. Все-таки родной отец.

0

325

Эдуарде бы нашего русского папу-алкоголика  :rofl:

+1

326

Джули написал(а):

Эдуарде бы нашего русского папу-алкоголика

Ага в пузырящихся на коленках трениках и в белой майке-алкашке :D

Она правда уже с жиру бесится что называется, избаловала её Елена, вот и выросла хамка.

Отредактировано Вальчик (11.11.2008 00:02)

0

327

Джули написал(а):

Эдуарде бы нашего русского папу-алкоголика

Тогда бы Оремтос ей показался бы просто ангелом(по ее мнению разумеется) :D

маргаритка написал(а):

Сегодня Бранка довела еще собралась увольнять Атилио лишь потому что он наамерен уже вернутся из Буэнос Айреса триндец.

А как она намекнула Вирджинии о контракте между мужьями обоих :mad:

0

328

bonita написал(а):

Тогда бы Оремтос ей показался бы просто ангелом(по ее мнению разумеется)

Может быть,хотя она бы и здесь нашла небось момент в чем бы его упрекнуть. :D

0

329

маргаритка написал(а):

она бы и здесь нашла небось момент в чем бы его упрекнуть

Русский папа-алкоголик  не дал бы ей рот открыть, таким матом бы обложил, что сразу бы зауважала  :D

+3

330

Джули написал(а):

Русский папа-алкоголик  не дал бы ей рот открыть, таким матом бы обложил, что сразу бы зауважала

Да и не тока матом. :D

0

331

Бранка ловко сегодня у Эдуарды выпытывала,а эта и рада рассказывать. Элена молодец понравилось как разговаривала с Рафаэлом эти вообще офигели уже.
Понравился момент как Бранка сразу пошла на папятную когда узнала что Атилио оказывается все сделал. :D

0

332

маргаритка написал(а):

Понравился момент как Бранка сразу пошла на папятную когда узнала что Атилио оказывается все сделал

:crazyfun:
Неужели никкто не догадывается какие чувства испытывает Бранка к Атилио. А ее муж делает все что она скажет.

0

333

Крисси написал(а):

Неужели никкто не догадывается какие чувства испытывает Бранка к Атилио.

Да все догадываются, только сказать никто не может, усе её бояться :D

+1

334

http://keep4u.ru/imgs/b/081111/72/72dc8da91eca439d16.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081111/b9/b9857e074192755919.jpg

+1

335

Атилио мне нравится все больше и больше! Нстоящий мужчина, не то что муж Бранки-подкаблучник!

0

336

Фелис написал(а):

Атилио мне нравится все больше и больше! Нстоящий мужчина, не то что муж Бранки-подкаблучник!

Мне Атилио тоже нравится,а Арналду мало того что подкоблучник да еще и внешне так себе. :D
Кстати надо было сделать наоборот Эдуарду дочкой Бранки,а Лео сыном Элены. :D

0

337

Бранка седня некрасиво поступила прочитав дневник Эдуарды,и потом совершенно не нравится как она с Лео обращается сегодня опять съязвила. Флавия липучка такая ужас :D

0

338

маргаритка написал(а):

Кстати надо было сделать наоборот Эдуарду дочкой Бранки,а Лео сыном Элены.

Да уж, у Бранки  Эдуарда ходила бы, как шелковая! :crazy:

А бедняжка Лео сразу поверил, что Лаура изменилась! Действительно-любовь слепа...

0

339

Фелис написал(а):

А бедняжка Лео сразу поверил, что Лаура изменилась! Действительно-любовь слепа...

А мне кажется что Лео все так до конца ей не верит. Лаура сегодня прямо такое ощущение нарывалась на скандал с Эдуардой,даже странно что Эдуарда не повелась. :D

0

340

Эдуарда такая молоденькая, только что вышла замуж, а у неё навязчивая идея забеременнеть. Ведёт себя как-будто ей уже за сорок, и время поджимает.

0