www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Во имя любви / Por Amor

Сообщений 261 страница 280 из 982

261

Джули написал(а):

Элене приходит письмо от Эдуарды из Нью-Йорка. Эдуарда сообщает матери, что беременна.

Это предположение.... но пока что не случилось...

0

262

А мне Кассия Кис в роли Изабел очень нравится. Цепкая,твердая и твердо знающая-чего хочет от жизни.

Отредактировано Playboy (31.10.2008 12:09)

+1

263

Playboy написал(а):

А мне Кассия Кис в роли Изабел очень нравится. Цепкая,твердая и твердо знающая-чего хочет от жизни.

Мне тоже нравится, как сыграла Кассия Кисс роль Изабел. Они еще сыграли вместе с Атилио в сериале Берег мечты. Хорошая пара.  :cool:

0

264

Играет она очень хорошо, не спорю. Я о ее внешности говорю...хотя, о вкусах не спорят...

Отредактировано Фелис (31.10.2008 13:12)

0

265

Мне Кассия Кис тоже  роли Изабел нравится такие роли ей очень хорошо даются,а в Береге Мечты она ваще супер злодейкой была. :cool:

+1

266

Атилиу воткнул на вилку Элене зелёный лист, а она глаза закатила как-будто это правда что-то вкусное.  :D

+3

267

Лидии надо было в школе преподавать, нравится всех уму-разуму учить  ^^

0

268

Breeze написал(а):

Атилиу воткнул на вилку Элене зелёный лист, а она глаза закатила как-будто это правда что-то вкусное.

Ага и Флавия тоже была без ума от листика зеленого. :D Атилио все таки очаровшка и настоящий мужчина ничего не скажешь. :shine:

0

269

Breeze написал(а):

Атилиу воткнул на вилку Элене зелёный лист, а она глаза закатила как-будто это правда что-то вкусное.

Я тоже отметила это дело, правда, тут же нашла объяснение, может запрвка для салата была необыкновеная :D ...скорее всего, это был показательный момент, типа Атилиу супермачо :crazyfun: ... несомненно, он очень приятный мужчина, но чтобы так женщины штабелями складывались!!!...хотя я передумала, пока писала все это...мой муж - именно такой мужчина, даже похож по поведению на Атилиу :blush:  в плане обходительности))))) так что, я понимаю этих женщин)))))

0

270

DinaZ написал(а):

несомненно, он очень приятный мужчина, но чтобы так женщины штабелями складывались!!!

Штабелями не то слово :D Бранка,Изабелл,Вирхинии тоже нравится,Флавия,Элена пока вроде всех перечислила. :D

0

271

А мне нравятся моменты, когда Бранка видит Атилио, у неё сразу такая улыбка на лице красивая появляется и даже голос становится другим, я имею ввиду не перевод, а её настоящий голос, он у неё очень приятный кстати, мне по крайней мере нравится :rolleyes:

0

272

Да, Бранка прямо преображается при виде Атилио, прямо тает вся. Голос ее мне тоже очень нравится.

У Лауры одна извилина в мозгу и та прямая-называется Марсело! Иметь все: и приятную внешность и  возможности- и сидеть грезить о человеке, который тебя в грош не ставит... Так было жалко Лео, он и так и эдак к ней пытается подобраться, а она его только унижает!

0

273

Да,Лео она только использует в своих целях.

0

274

Совсем свежая фотка  1 ноября.
Габриэла+Мануэла

http://keep4u.ru/imgs/b/081102/24/241e29c6200f7707ff.jpg

Отредактировано Джули (02.11.2008 04:07)

+2

275

Да, время никого не щадит... Мне всегда нравилась улыбка Режины, такая очаровательная, и ямочка на подбородке... А вот Габриела совсем не нравится. Какая-то она пресная...

0

276

Джули написал(а):

Габриэла+Мануэла

Это её дочка?

Фелис написал(а):

Да, время никого не щадит... Мне всегда нравилась улыбка Режины, такая очаровательная, и ямочка на подбородке...

А сколько ей сейчас лет?

0

277

Вrееzе,Мануэла действительно дочь Габриэлы. А бабушке Режине уже 61.

0

278

Фелис написал(а):

Да, Бранка прямо преображается при виде Атилио, прямо тает вся. Голос ее мне тоже очень нравится.

Бранка  влюблена в Атилио :D , а вот услышать ее голос так и не удалось, т.к для этого надо слушать сериал в оригинале без перевода, а его пока найти не могу увы.

0

279

Светлна написал(а):

Бранка  влюблена в Атилио  , а вот услышать ее голос так и не удалось, т.к для этого надо слушать сериал в оригинале без перевода, а его пока найти не могу увы.

Прислушайся,  за переводом можно услышать голоса  актеров...

Все-таки Бранка не может скрыть свою неприязнь к Эдуарде. Устроила в комнате оранжерею, да еще и недовольна, что невестка досталась аллергичная...

Отредактировано Фелис (05.11.2008 20:37)

0

280

Бранка сегодня всю серию носилась со своим сюрпризом как курица с яйцом, сообщила по-моему всем о нем :crazyfun: Она бы ещё свечку Марсело с Эдуардой подержала :D

0