www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои три сестры / Mis Tres Hermanas

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Pilar написал(а):

И пусть он злодей, его было бы жалко.

Очень жаль было бы такого красивого злодея умертвлять. Юл мне очень симпатичен и их пара со Скарлет безумно красивая.

0

122

Laurita написал(а):

Очень жаль было бы такого красивого злодея умертвлять. Юл мне очень симпатичен и их пара со Скарлет безумно красивая.

И не говори! Не подскажешь, бы ли у Юла хотя бы одна главная роль за карьеру? А то мне все второстепенные попадались...

0

123

Pilar написал(а):

Не подскажешь, бы ли у Юла хотя бы одна главная роль за карьеру? А то мне все второстепенные попадались...

Насколько мне известно у Юла все роли второстепенные, а главные только были в театре

0

124

Я сегодня закончила пересматривать сериал) Какой же он классный! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Обожаю Салазара и Буркла, шикарные из них получились злодеи! А Сантьяго и Лиза - очень красивая и гармоничная пара, история любви у них потрясающая! Вновь плакала, когда погибла красавица Исабель, которая так и не испытала взаимной любви. :'(

0

125

Потрясающая музыкальная тема Лизы и Сантьяго в исполнении группы Son By Four. Слышала эту песню на английском языке, но совсем не те ощущения, что в испаноязычной версии.

+1

126

Мне тоже песня очень понравилась  :) Сериал уже давно начала смотреть, посмотрела пока больше половины. Сюжет очень интересный и красивая история любви  :)

+1

127

Приступила к просмотру сериала.Увидела в одной серии Мирелу Мендосу.Кто знает куда пропала эта актриса???Я знаю,что она родила.Неужели решила оставить карьеру.Ведь так было интересно за ней наблюдать в разных новеллах!!!

0