www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 161 страница 180 из 632

161

LUZ написал(а):

Полностью согласна, хотя странно смотреть на "маму" с "сыном", между которыми разница в возрасте всего 6 лет

Нам не казалось бы странным, если бы мы не видели их до "ДИкой Розы" в "Богатых...". Просто мы уже привыкли, что они - мать и сын, разница в возрасте между которыми не в пользу Вероники.

0

162

lucky-lady написал(а):

Энрике Нови

А кого он играл ?

0

163

Все таки "Дикая Роза" мне больше понравилась.Интересно было наблюдать за выходками Розы.

+1

164

Энрике Нови играл в "МВМ", а в "Богатых" у него вроде не было роли

0

165

LUZ написал(а):

Все таки "Дикая Роза" мне больше понравилась.Интересно было наблюдать за выходками Розы.

Аналогично! Мне тоже больше "Роза" понравилась! Там с юморком все ок! А "Богатые" хорошее решение для тех, кто решил впасть в депрессию и утопиться в ближайшем пруду... Многие говорят, что мол, Кастро заметнее старше Капетильо в "Розе" и не годится в возлюбленные, ну так я могу сказать, что в "Богатых" она не тянет и на его мать тоже... Может она и старше, но не настолько, чтобы сойти за его мать...
Messalina , очередной коллаж-отпад! Ну и фантазия у тебя! :D  Ты чего, вчера на ночь "Простоквашино" что ли лошадиными дозами смотрела? Выспаться то хоть успела?

Отредактировано Тапуня (18.05.2009 14:55)

+1

166

Тапуня написал(а):

Ты чего, вчера на ночь "Простоквашино" что ли лошадиными дозами смотрела?

Мой любимый мультик. Разумеется, после "Ну, погоди!"

+1

167

lucky-lady написал(а):

Мой любимый мультик. Разумеется, после "Ну, погоди!"

Мой тоже!!!!!!!! Особенно мне нравится песенка,которую мамаша поет "Кабы не было зимы..." :cool:

0

168

Тапуня написал(а):

Messalina , очередной коллаж-отпад! Ну и фантазия у тебя! :D  Ты чего, вчера на ночь "Простоквашино" что ли лошадиными дозами смотрела? Выспаться то хоть успела?

нет .Простоквашино я вчера не смотрела, просто  простоквашинцы моя давняя любовь. У меня раньше даже в подписи Простоквашино было, сейчас снова поставлю, посмотришь

Тапуня написал(а):

Многие говорят, что мол, Кастро заметнее старше Капетильо в "Розе" и не годится в возлюбленные,

я тоже так считаю. Вот уж где они мама и сынуля так это в Дикой Розе :canthearyou:

Тапуня написал(а):

я могу сказать, что в "Богатых" она не тянет и на его мать тоже... Может она и старше, но не настолько, чтобы сойти за его мать..

В "Богатых" она как раз тянет на его мать. Ты просто  не знаешь детей :glasses:  : 20-ти летние сопляки  запросто могут выглядеть как  сформировавшиеся  мужики .  Особенно если спортом занимаются.Ты посмотри в теме Лусии Мендес на её фотки вместе с сыночком: Люся  как девочка-куколка,очень молодо выглядит, а сынуля такой здоровенный конь :D

Отредактировано Messalina (18.05.2009 19:28)

0

169

Messalina написал(а):

нет .Простоквашино я вчера не смотрела, просто  простоквашинцы моя давняя любовь. У меня раньше даже в подписи Простоквашино было, сейчас снова поставлю, посмотришь

Взаимно! Хотела бы я увидеть "Кабы не было Зимы" в исполнении Кастро. Вот зрелище бы было. Она бы в последней серии пришла бы домой к Луису Альберто с Бетто и на лыжах еще , встала бы по среди комнаты и сказала бы ошарашенному Луису Альберто "Дорогой, это твой сын, вот до чего техника дошла" и завела бы шарманку "Кабы не было б меня,не было б и сына, вот смотри Луис теперь, какой у нас детина" :D

Messalina написал(а):

В "Богатых" она как раз тянет на его мать. Ты просто  не знаешь детей   : 20-ти летние сопляки  запросто могут выглядеть как  сформировавшиеся  мужики .  Особенно если спортом занимаются.Ты посмотри в теме Лусии Мендес на её фотки вместе с сыночком: Люся  как девочка-куколка,очень молодо выглядит, а сынуля такой здоровенный конь

Так не фига откармивать было Люське своего коня... был бы жеребенок тогда... А у Кастро, на мой взгляд, лицо все же слишком моложавое в "Богатых". Плохо ее загримировали под возрастную женщину. Какая была с молодости, такая и осталась к "старости", тока прическу сменила и думает, что крутая уже...

Отредактировано Тапуня (18.05.2009 19:40)

+2

170

Тапуня написал(а):

Она бы в последней серии пришла бы домой к Луису Альберто с Бетто и на лыжах еще , встала бы по среди комнаты и сказала бы ошарашенному Луису Альберто "Дорогой, это твой сын, вот до чего техника дошла"

:D  :rofl:  :D

Mademoiselle, Тапуня У меня  из-за  тебя  болит живот !  :blush: Наверное нельзя столько ржать. Я уже который день не могу вылечиться, вроде к вечеру проходит, а утром  как  встану прочитаю твою  свежие посты и опять по новой загибаюсь  :rofl:

0

171

Тапуня написал(а):

Хотела бы я увидеть "Кабы не было Зимы" в исполнении Кастро. Вот зрелище бы было. Она бы в последней серии пришла бы домой к Луису Альберто с Бетто и на лыжах еще , встала бы по среди комнаты и сказала бы ошарашенному Луису Альберто "Дорогой, это твой сын, вот до чего техника дошла" и завела бы шарманку "Кабы не было б меня,не было б и сына, вот смотри Луис теперь, какой у нас детина

О-о-о! От рифмы тащусь. "Плюс" тебе, юмористка! :flag:

0

172

Тапуня написал(а):

А у Кастро, на мой взгляд, лицо все же слишком моложавое в "Богатых". Плохо ее загримировали под возрастную женщину. Какая была с молодости, такая и осталась к "старости", тока прическу сменила и думает, что крутая уже...

Ага. Точно. Вон как Чоле состарили. Не могли Веронику Катсро состарить так, как состарили на "Евровидении" "красавицу" Приходько.  :D Тогда бы был эффект, что мать и сын. А в заключительной серии Марианна вообще выглядела как девушка в черном блестящем платье с глубочА-а-а-айшим декольте

0

173

lucky-lady написал(а):

Ага. Точно. Вон как Чоле состарили.

cмешно так получилось у неё со старением, я заметила. В начале она была молодая, потом её состарили, а к концу сериала она опять помолодела . :dontknow:  Видимо забыли опять напялить на неё  парик   

lucky-lady написал(а):

А в заключительной серии Марианна вообще выглядела как девушка в черном блестящем платье с глубочА-а-а-айшим декольте

завидуешь :yep:    :D  ;)

0

174

Тапуня написал(а):

А про Мариану, ну так lucky-lady,не зря ее Луис Альберто ко всем ревновал... Не зря... Чуяло его сердце что-то недоброе. Мариана то поначалу скромняга такая была, грязную обувь ему начищала каждодневно, чуть ли не языком, а потом как в люди выбилась, так нос задрала! И декольте там пошли безумные, и поведение развязное и т.д. Вот мне иногда смешно было, Мариану выставляли нам как мать Терезу почти, а на нее бывало взглянешь, как она оденется: мама не горюй!!!!  Ирэне из "Моей второй мамы" курит в сторонке... :smoke:

ничего подобного! Марианна вызывающе никогда не одевалась. По крайней мере я не помню.Или тебя возмущает сам факт, что у неё большая грудь?  И  не сравнивай её с Ирене :love:

0

175

Messalina написал(а):

Марианна вызывающе никогда не одевалась. По крайней мере я не помню.Или тебя возмущает сам факт, что у неё большая грудь?  И  не сравнивай её с Ирене

Одевалась, были такие моменты... Жаль, я скрины не могу сделать, я бы сейчас не поленилась и нашла б тебе вещественные доказательства... :flag: А почему не сравнивать? Я не по внешности сравнивала, а по манере одеваться в некоторых моментах...

0

176

недавно пыталась посмотреть. Не понимаю чем  так восхищалась в детстве. единственно что  сейчас привлекло внимание так это роскошные волосы марианны

0

177

Тапуня написал(а):

А про Мариану, ну так lucky-lady,не зря ее Луис Альберто ко всем ревновал... Не зря... Чуяло его сердце что-то недоброе. Мариана то поначалу скромняга такая была, грязную обувь ему начищала каждодневно, чуть ли не языком, а потом как в люди выбилась, так нос задрала! И декольте там пошли безумные, и поведение развязное и т.д. Вот мне иногда смешно было, Мариану выставляли нам как мать Терезу почти, а на нее бывало взглянешь, как она оденется: мама не горюй!!!!  Ирэне из "Моей второй мамы" курит в сторонке...

Messalina написал(а):

ничего подобного! Марианна вызывающе никогда не одевалась. По крайней мере я не помню.Или тебя возмущает сам факт, что у неё большая грудь?  И  не сравнивай её с Ирене

Вот именно, Тапуня! Кто-кто, а уж Марианна одевалась очень даже скромно. В повсдневности всегда ходила наглухо застегнутая, а декольтированные платья позволяла себе только на торжества, такие как свадьба Джоанны, встреча Рождества и т.п. И уж, конечно же, то, что одевала Ирене из "МВМ", Марианна в лучшем случае в такой одежде ложилась спать или одевала ее только в том случае, чтобы закадрить в спальне Луиса Альберто :D

+1

178

lucky-lady написал(а):

И уж, конечно же, то, что одевала Ирене из "МВМ", Марианна в лучшем случае в такой одежде ложилась спать или одевала ее только в том случае, чтобы закадрить в спальне Луиса Альберто

А его что еще приходилось кадрить в спальне? То есть, короче, из под палки заставлять, сам он не хотел? :D   Собственного мужа, с которым прожила рука об руку столько лет? А вот этого я не помню, хоть убей. По моему, Луис Альберто всегда любил Мариану и никогда был не прочь... А про манеру одежды,  сравнила я с Ирэне так, ради шутки, сравнивать не стоит их хотя бы потому, что мода за 10 лет, ого-го как меняется... Ведь "Богатые" 79 года, а "Мама" 89. Так, что разница есть в любом случае! Про вызывающую одежду у Марианы, я имела в  виду не то, что она нитки вместо одежды носит, а то, как она любила носить платья, или кофты, открывающие грудь...Понятно, чтоей есть что показать, но как-то для такого рода женщины какой она себя позиционировала несвойственно слегка...

0

179

Тапуня написал(а):

Так не фига откармивать было Люське своего коня... был бы жеребенок тогда..

откормила на гонорары за "Мариелену"  :D

Тапуня написал(а):

Про вызывающую одежду у Марианы, я имела в  виду не то, что она нитки вместо одежды носит, а то, как она любила носить платья, или кофты, открывающие грудь...

я тоже такую одежу люблю  носить :love:

0

180

lucky-lady написал(а):

ну и Эдит Гонсалез получилась на предыдущем посту! Ужас!   Прямо "салагой" ее и не узнаешь

Зато Луис Альберто вышел таким секси!!!!!  :jumping:  Я аж, онемела сначала! Что-то в нем есть, в этом возрастном усаче!  :flirt:

Messalina написал(а):

я тоже такую одежу люблю  носить

Сравнила, блин!!!!! Мать Терезу Мариану и себя... Ты же вроде, под святую не косишь, в отличии от нашей праведницы Кастро- Марианы... И не забывай, что ты Pretty Woman, а Мариана... Это всего лишь наша родная и любимая Верка Кастро... :glasses:

Messalina написал(а):

откормила на гонорары за "Мариелену

За то, что Люська перенесла на съемках такую душевную травму и позволяла топтать и давить себя быку Яньесу, это ж кабан то степной как навалится, мало не покажется хрупкой Люське. Да еще и слушать постоянно признания в любви от этой медведя с  голосом "ярихонской трубы", Люсьа заслуживала Оскара, не меньше...

Отредактировано Тапуня (19.05.2009 23:12)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran