www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 141 страница 160 из 632

141

http://i035.radikal.ru/0905/57/b67737acf110.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0905/a0/50dc8c5c33da.jpg

Бето, пойдём, поможешь с бокалами
http://s45.radikal.ru/i108/0905/74/6581153558e4.jpg

+1

142

Помнишь нашу свадьбу ?

Так много лет прошло с тех пор.Теперь ничто не помешает нам быть счастливыми, правда ?

Правда
http://s44.radikal.ru/i106/0905/c0/19b34ef35dc7.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0905/03/c4dc4ceb385b.jpg

+1

143

Давайте поднимем тост за вечное счастье

http://s58.radikal.ru/i159/0905/55/8822e7e22eed.jpg

0

144

Мы всегда будем вместе, моя любовь
http://i039.radikal.ru/0905/46/dcdb1faa530e.jpg

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i136/0905/45/68aa79179bc4.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0905/72/5420bb8e6a9b.jpg

+3

145

Messalina, фотки у тебя просто великолепные! Умница, что радуешь поклонников этого замечательного сериала скринами. "Богатые тоже плачут" один из немногих моих любимых сериалов (думаю, намек понят, не так ли? - я имею в виду антипатию к "Моей второй маме") :D

+1

146

Эдит Гонсалес здесь такая красивая еще девчонка и Гильермо Капетильо еще мальчишка, интересно по сколько им лет было?

0

147

Настюха написал(а):

Эдит Гонсалес здесь такая красивая еще девчонка и Гильермо Капетильо еще мальчишка, интересно по сколько им лет было?

а я наоборот когда смотрела подумала Гильермо Кипятильо какой симпатичный в молодости был (не то что сейчас), а Эдит, боже мой, ну просто моль, до того  неказистая внешность  :dontcare:

0

148

О Боже! Моя "лубофф" -  Богатые, которые плачут! И плачут и плачут весь сериал! Мне, думается "Селеста" в свое время, была снята по мотивам этого творения! Помню я, свои загубленные юные годы, когда мама пытала меня этим сериалом и все время смотрела его без отрыва! Божешки мой. Я вот никогда не понимала, почему Кастро так нравится играть нищих необразованных оборванок? Или может она взаправду не умеет есть, мыться, одеваться, и ей проще это сыграть? Ну везде же: что в "Богатых", что в "Розе,что в "Иоланде Лухан"... Везде она ест как свинья, вечно грязная и рыдает навзрыд, с силой давя из себя слезу... Не знаю, мне этот сериал не нравится совсем, и входит в тройку моих самых нелюбимых сериалов! Все настолько неправдоподобно, неикренне... Из серии в серию, я наблюдала за тем как Мариану обижают, потом, вроде поженились с Луисом Альберто, ну вот, думаю, счастье настало, так нет же, ребенка у нее увели, и она съехала с катушек. Потом серий 100 искала этого ребенка, и ныла в каждой серии большую ее часть! В такую депрессуху вогнала-жесть! Я вот ничего хорошего в этом фильме не вижу: ни красоты передачи чувств, ни искренности, ни интересного ни банального сюжета, ни хорошей игры актеров, за редким исключением (Луис Альберто только был ничего)... Короче, жесткач еще тот!  :tired:

+1

149

Настюха написал(а):

Эдит было 15 (она с 1964г), Гильермо - 20 или 21. И Веронике Кастро, которая сыграла их маму, 27. Вот это меня больше всего "умиляло". Зато в "Дикой Розе" парочка Кастро-Капетильо играла влюблённую пару и 37-летняя Кастро ну никак не была похожа на 18-летнюю девочку

+2

150

Тапуня написал(а):

Из серии в серию, я наблюдала за тем как Мариану обижают, потом, вроде поженились с Луисом Альберто, ну вот, думаю, счастье настало, так нет же, ребенка у нее увели, и она съехала с катушек. Потом серий 100 искала этого ребенка, и ныла в каждой серии большую ее часть! В такую депрессуху вогнала-жесть! Я вот ничего хорошего в этом фильме не вижу: ни красоты передачи чувств, ни искренности, ни интересного ни банального сюжета, ни хорошей игры актеров, за редким исключением (Луис Альберто только был ничего)... Короче, жесткач еще тот

А тебе не кажется, Тапуня, что где-то твои мысли я уже писала? :D  Речь идет, конечно же о "Моей второй маме", в которой вторая часть сериала вызвала у меня такие же чувства, как у тебя "Богатые тоже плачут" - депрессуху, высосанные с пальцев проишествия на голову героев и т.п. Поэтому я тебя, Тапуня, отлично понимаю по поводу "Богатых..." :playful: Ведь сама испытываю неприязнь ко "Второй маме". А вот "Богатые..." мне наоборт больше нравятся. Конечно, согласна: вторая часть сериала в них (как и в "Моей второй маме") была уже лишней, но что есть - то есть, со сценарием не поспоришь. Но по-крайней мере "Богатые..." не вызывают у меня раздражения как "Моя творая мама".
А за откровенный отзыв, ставлю ,конечно же, "плюс"

0

151

LUZ написал(а):

Зато в "Дикой Розе" парочка Кастро-Капетильо играла влюблённую пару и 37-летняя Кастро ну никак не была похожа на 18-летнюю девочку

Поэтому я "Дикую Розу" н есмотерла вообще. Конечно, не потому что Вероника выглядела старше своих лет, а просто не "зацепили" проблемы Розы - вот и всё

0

152

lucky-lady написал(а):

Поэтому я "Дикую Розу" н есмотерла вообще. Конечно, не потому что Вероника выглядела старше своих лет, а просто не "зацепили" проблемы Розы - вот и всё

Знаешь, а мне "Роза" больше все-таки нравится. Не могу сказать, конечно,что это мой любимый сериал. Нет, в целом, я к нему ровно отношусь, но есть в нем что-то такое! Наверное, за счет юмора выезжает! Если Мариана у Кастро просто тупо рыдала из серии в серию, то Роза, хотя бы, оптимисткой была и зажигала там по полной! Ну и еще плюс, конечно, Капетильо!!!!!! Так что,советую глянуть,ну просто для сравнения даже...

Отредактировано Тапуня (14.05.2009 17:44)

0

153

lucky-lady написал(а):

Поэтому я тебя, Тапуня, отлично понимаю по поводу "Богатых..."  Ведь сама испытываю неприязнь ко "Второй маме". А вот "Богатые..." мне наоборт больше нравятся. Конечно, согласна: вторая часть сериала в них (как и в "Моей второй маме") была уже лишней, но что есть - то есть, со сценарием не поспоришь. Но по-крайней мере "Богатые..." не вызывают у меня раздражения как "Моя творая мама".

lucky-lady, понимаешь в "Маме" конечно, все тоже депрессивно во второй части и Дани жалко... Но во-первых, чем "Мама" лучше для меня - Даниэла не рыдает там днями и ночами, она старается стойко переносить трудности, и нюни распускает уже в крайнем случае, в отличии от Марианы из "Богатых", у той весь сериал глаза на мокром месте-раздражает! Во-вторых мне больше понравилась именно актерская игра. Мне кажется в "Маме" актеры посильнее были. Ну вот просто, я им поверила, а в "Богатых" верила только Луису Альберто иногда и все! Остальные ничего кроме смеха, а порой даже и раздражения не вызывали, и не из-за того, что мне сами герои несимпатичны, а из-за того, что я просто не поверила этим актерам...

+1

154

Тапуня написал(а):

Мне кажется в "Маме" актеры посильнее были. Ну вот просто, я им поверила, а в "Богатых" верила только Луису Альберто иногда и все!

Тапуня написал(а):

Луис Альберто только был ничего

твой любимый тип мужчин - хлебом не корми только дай повод наброситься на кого-нибудь с кулаками повоевать за правду-матку :D

0

155

Messalina написал(а):

твой любимый тип мужчин - хлебом не корми только дай повод наброситься на кого-нибудь с кулаками повоевать за правду-матку

Ага, кстати! Он мне очень нравился, даже внешне... ну во всяком случае, уж получше наших "любимых" двух "красавчиков"! ну ты понимаешь, о ком я! :D Что-то в нем есть: он такой живой, горячий! И ревнивый - я это обожаю!  :crazy: И как всегда, такому мужчине досталась плакса и нытик Мариана, которая научилась есть вилкой и ложкой, а не руками, и мыться, наверное, только к середине фильма.... Вот незадача, а!

Отредактировано Тапуня (15.05.2009 14:58)

0

156

Еще бы! Луис Альберто гораздо симпатичнее, чем Энрике Нови или Хайме Гарса. В Рохелио Герре есть обаяние, харизма, изюминка, а в этих двух...

+1

157

Messalina, дона Альберто-то пожалей!  :D Отпад  коллаж, если честно. Ах, Печкин-Печкин, куда ты лезешь?

0

158

LUZ написал(а):

Эдит было 15 (она с 1964г), Гильермо - 20 или 21. И Веронике Кастро, которая сыграла их маму, 27. Вот это меня больше всего "умиляло". Зато в "Дикой Розе" парочка Кастро-Капетильо играла влюблённую пару и 37-летняя Кастро ну никак не была похожа на 18-летнюю девочку

Мне больше понравилось, как они сыграли в сериале "Богатые тоже плачут", чем в "Дикой Розе".

+1

159

Настюха написал(а):

Мне больше понравилось, как они сыграли в сериале "Богатые тоже плачут", чем в "Дикой Розе

Конечно, как не крути, а все же Вероника и Гильермо привычнее не в ролях любовников, а в ролях матери и сына.

0

160

Настюха написал(а):

Мне больше понравилось, как они сыграли в сериале "Богатые тоже плачут", чем в "Дикой Розе".

Полностью согласна, хотя странно смотреть на "маму" с "сыном", между которыми разница в возрасте всего 6 лет

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran