www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 561 страница 580 из 632

561

Я тоже "Изауру" в восемь лет смотрела, но не думала, что современных детей подобное заинтерисует. Детёныш с удовольствием отсмотрела со мной всю первую часть,а сейчас сама включает этот диск и выбирает любимые серии.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Одна из её любимых серия как пьяный Луис Альберто мотылялся на лестнице и ломился в дверь спальни Марианны.

0

562

логопедша написал(а):

Я тоже пересматриваю сейчас. Самое смешное, что даже моя семилетняя дочь втянулась, хотя не пойму что там для неё интересного.

И я когда совсем маленькая была, любила смотреть с мамой "Изауру", правда спустя годы уже практически ничего не помнила. Потом пересмотрела в более сознательном возрасте, но не все было уже так интересно.

0

563

Заметила один ляп в этом сериале :glasses: В первой части "Богатых" Мария рассказала Марианне, что в детстве Луис Альберто и Эстер всегда были вместе: играли, общались, говорили, что когда выростут - поженятся. И даже целовались за шторой. :love: Но! Обратите внимание! Когда Марианна появилась в доме дона Альберто, Луису было 32 года, а Эстер 24 ( Помню, еще Луис Альберто, вернувшись из путешествия, начал прикалываться над Эстер, типа тебе уже 24, у тебя еще муже нет.  :'( Надо поторопиться. :D). Так вот, получается, что разница в возрасте у этих персонажей 8 лет. И что 18-летний Луис Альберто целовался с 10-летней Эстер?!!! :confused: Если Эстер на тот момент было, к примеру, 12, то Луису 20 :idea:  Это уже педафелией попахивает :mad: Я уже всяко считала. :writing: Но думаю, что 14-летний мальчик с 6-летней девочкой тоже целоваться и строить планы на будущее не будут. :no:

Отредактировано Olishna (19.09.2011 18:31)

+1

564

Olishna написал(а):

Заметила один ляп в этом сериале  В первой части "Богатых" Мария рассказала Марианне, что в детстве Луис Альберто и Эстер всегда были вместе, играли, общались, говорили, что когда выростут - поженятся. И даже целовались за шторой.  Но! Обратите внимание! Когда Марианна появилась в доме дона Альберто, Луису было 32 года, а Эстер 24 ( Понмню, еще Луис Альберто, вернувшись из путешествия, начал прикалываться над Эстер, типа тебе уже 24, у тебя еще муже нет. Надо поторопиться. ). Так вот, получается, что разница в возрасте у этих персонажей 8 лет. И что 18-летний Луис Альберто целовался с 10-летней Эстер?!!!  Если Эстер на тот момент было, к примеру, 12, то Луису 20, Это уже педафелией попахивает  Я уже всяко считала.  Но думю, что 14-летний мальчик с 6-летней девочкой тоже целоваться не будет.

Все это любопытно,ты внимательная.Но вряд ли это единственный ляп сериала.Хотя в каком их нет?

0

565

Здорово ты подметила.   Я сто раз смотрела, но на несоответствие в возрасте не обратила внимание. А фокус с открывшимся чемоданом наверное все заметили. Когда Марианна взяла чемодан Луиса, он типа сам открылся. Но там очень хорошо видно, как Марианна сама пальцем на кнопку замка нажимает.

Отредактировано логопедша (19.09.2011 18:24)

0

566

логопедша написал(а):

А фокус с открывшимся чемоданом наверное все заметили. Когда Марианна взяла чемодан Луиса, он типа сам открылся.

Не замечала этого :cool: Надо будет внимание обратить. Меня еще один момент приколол. А история с чемоданом напомнила об этом. Во второй части уже солидный с усами Луис Альберто дарит Марианне какое-то укашение и говорит: "Сегодня годовщина нашего знакомства. Вот тебе подарок, дорогая". Вот интересно, какой день он считает днем их знакомства? Не уж-то, когда Марианна тащила его чемодан? :D . Он что, этот день в календарике красным кружочком отметил?! :crazyfun:

+1

567

Ну уж Маринна точно этот день не забудит.Такой стресс пережить. А чемодан кстати у неё два раза раскрылся. Бедная там психанула. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

568

Все из сериала запомнилось это Берти  он мне опнравился. И равнодушие от всего сериала и отвращение, я в это время утром ходила к репититору и она обязательно смотрела Богатых, о как я ждала урок по  русскому, вы не можете представить, экзамены на 5 отметелила

0

569

Не совсем поняла: вы сидели и ждали пока русичка посмотрит сериал и начнет с вами заниматься?   :huh: И поэтому смотрели вмести с ней?
А я к Бето совсем равнодушна была. Каким-то пришибленным он мне казался. Мне только один герой нравился в сериале - это Луис Альберто. Очень яркий персонаж и хороший актер. Ему б еще напарицу соответствующую - и вообще б глаз не оторвать было бы. :love:

0

570

Olishna написал(а):

А я к Бето совсем равнодушна была. Каким-то пришибленным он мне казался.

А вот мне Бето очень нравится, он милый, положительный, бесхитростный парень. Скорее даже прилив нежности вызывает  :D  Конечно, ему не хватает темперамента, но, думаю, так и было задумано сценаристами.

0

571

Olishna написал(а):

Не совсем поняла: вы сидели и ждали пока русичка посмотрит сериал и начнет с вами заниматься?    И поэтому смотрели вмести с ней?

Да. Не хотелось обижать человека , хорошая и милая женщина.

0

572

Pilar написал(а):

А вот мне Бето очень нравится, он милый, положительный, бесхитростный парень.

согласна, Бето действительно симпатяга. спокойный, милый. не то что истеричная Марисабелька

0

573

И все же Бето какой то супер правильный получился,да и наивный совсем...

0

574

Kollos написал(а):

согласна, Бето действительно симпатяга. спокойный, милый. не то что истеричная Марисабелька

Ну кто кого и как воспитал. Приемную дочку Марианна с Луиской избаловали, вырастили истеричкой. А родного, которого когда-то сами же и бросили, чужие люди добрым и спокойным воспитали и преподнесли им готовеньким.

0

575

Какие еще роли играл этот парень? вот Бето у него получился наилучший.

0

576

Ника77 написал(а):

Какие еще роли играл этот парень? вот Бето у него получился наилучший.

Рикардо в "Дикой Розе".

0

577

Zoya написал(а):

Рикардо в "Дикой Розе".

Этот сериал лично я практически не помню, а вот в "Богатых" мне Бето очень был симпатичен.

+1

578

Самое интересное, что Кастро и актер, игравший Бето, в "Богатых" играли  мать и сына, а в "Розе" мужа и жену. :confused:

0

579

Olishna написал(а):

Самое интересное, что Кастро и актер, игравший Бето, в "Богатых" играли  мать и сына, а в "Розе" мужа и жену

ага, причем Касто  этому времени чуток постарела

+3

580

Не очень люблю этот сериал.Помню когда начала смотреть,казалось интересно всё таки раньше этот сериал был пиком популярности!Но я никогда не могла досмотреть этот сериал до конца.Вечно раздражало незначительное количество героев,пустая болтовня,болтовня...Может для сериалов тех лет присуще такое?!Хотя потом посмотрела Мою вторую маму,Никто кроме тебя и убедилась что это не так.Просто мне не понравился этот сериал,лично для меня ну очень нудно! :dontcare:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran