www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 541 страница 560 из 632

541

Olishna написал(а):

Не мог он влюбиться в такую! Ничего в ней нет красивого!

На мой взгляд она достаточно милая, я мужчина и мне женскую крассоту оценивать лучше... )))

Отредактировано LuisCarlos (01.08.2011 14:08)

0

542

LuisCarlos написал(а):

а мой взгляд она достаточно милая, я мужчина и мне женскую крассоту оценивать лучше... )))

Согласен!
Я не поклонник Кастро,но в этом сериале она очень даже хорошенькая!

0

543

Kollos написал(а):

Согласен!
Я не поклонник Кастро,но в этом сериале она очень даже хорошенькая!

Во всяком случае лучше чем в "Дикой Розе" :crazyfun:

0

544

Мне интересно, кто как относится к Леонардо.  Дошла как раз до серий, когда он появился. И думаю, может Марианне лучше было бы все-таки создать с ним семью. Понято, что там не было такой любви и страсти. Но зато была бы спокойная, тихая семейная жизнь. И страдать бы не пришлось, всю жизнь разыскивая ребенка.  Все-таки с Луисом все сложнее.  Леонардо хороший человек, без "закидонов" в отличае от первого. А?

0

545

Не ужилась бы она с Леонардо. Страдала бы из-за Луиски. Судьба унее такая, по ком-нибудь да страдать.

0

546

А я смотрю, где Эстер в бльнице и в тяжелом состоянии и Марианна рассторгла свою помолвку с Луисом

0

547

Я это недавно видела. Скоро уже свадьба Луиса с Марианной))) А вот вторую часть не смогла смотеть - это тягомотина с потеряным ребенком меня просто убивает :canthearyou: И Луис не тот и отошения у них с Марианной не те :dontknow:
Кто - нибудь заметил, что во второй части в комнате Луиса и Марианны между их кроватями стояла тумбочка :D И спали они отдельно :D

0

548

Вот я только понять не могу Луис Альберто и Эстер двоюродные брат и сестра, собирались пожениться, это же грех в христианской церкве, да и генетика против этого... (((

Отредактировано LuisCarlos (21.08.2011 15:56)

0

549

LuisCarlos написал(а):

Вот я только понять не могу Луис Альберто и Эстер двоюродные брат и сестра, собирались пожениться, это же грех в христианской церкве, да и генетика против этого... (((

Они католики, а католическая церковь допускает такие браки, если они двоюродные со стороны либо отца либо матери.

Отредактировано Laurita (21.08.2011 16:51)

0

550

Laurita написал(а):

Они католики, а католическая церковь допускает такие браки, если они двоюродные со стороны либо отца либо матери.

Я тоже об этом слышал,хотя признаюсь тоже задавал себе этот вопрос,но потом все выяснил.

0

551

Всем доброго времени суток. Первый раз на форуме. "Богатых" люблю с детства, хоть и недостатков у них хватает. Прочитала всю тему от начала и до конца. Если честно давно так не смеялась! Тапуня, вы СУПЕР! Так смешно и остроумно описываете недостатки "Богатых", что я от смеха под стол сползала. Особенно понравилось сравнение Луиса Альберто с пылесосом.
У меня сериал на дисках есть, и одна странность там меня зацепила. Почему Марианна с Луисом спят на разных маленьких кроватках, хотя женаты 18 лет? Это у католиков что ли такие традиции?

0

552

логопедша написал(а):

Почему Марианна с Луисом спят на разных маленьких кроватках, хотя женаты 18 лет? Это у католиков что ли такие традиции?

Я во многих сериалах видела подобное и по моему у них так принято, я даже об этом  читала....

0

553

логопедша написал(а):

Почему Марианна с Луисом спят на разных маленьких кроватках, хотя женаты 18 лет?

Да это прогресс в из отношениях через 18 лет! В молодости они вообще в разных комнатах спали. :D

0

554

Может они спят вместе только чтоб род продолжить, а поскольку Марианна больше детей не хотела, спали на расстоянии. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

555

В этом сериале вообще так много глупых моментов. :crazy: Но мне он почему-то запал в душу. Может потому, что это первый сериал, который я еще в детстве смотрела. Ностальгия :dontknow:И сейчас как дурочка пересматриваю.

+1

556

Аналогино! Прекрасно понимаю, что в сериале много несуразностей, но всё равно смотрю с удовольствием. Наверное действительно, с эти сериалом связанны тёплые воспоминания из детства. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

557

Olishna написал(а):

В этом сериале вообще так много глупых моментов.  Но мне он почему-то запал в душу. Может потому, что это первый сериал, который я еще в детстве смотрела. Ностальгия И сейчас как дурочка пересматриваю.

В таком случае я получается дурачок :rofl: ,я только недавно пересмотрел.

0

558

Kollos написал(а):

В таком случае я получается дурачок  ,я только недавно пересмотрел.

Да я ничего такого не имера в виду.   :blush:  Просто, я никогда не думала, что начну пересматривать сериалы, да еще "Богатых".

Отредактировано Olishna (17.09.2011 09:20)

0

559

Я тоже пересматриваю сейчас. Самое смешное, что даже моя семилетняя дочь втянулась, хотя не пойму что там для неё интересного. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

560

Дети любят сериалы смотреть. Я примерно в этом возрасте "Рабыню Изауру" смотрела. И рыдала даже в некоторых местах. а потом и  "Марианна" началась.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran