www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 461 страница 480 из 632

461

Я недавно начала опять пересматривать Богатых, валялась когда Марианну посадили за стол, а она стала суп пить прямо из тарелки, не пользуясь ложкой.  :D

0

462

Лили написал(а):

Я недавно начала опять пересматривать Богатых, валялась когда Марианну посадили за стол, а она стала суп пить прямо из тарелки, не пользуясь ложкой.  :D

Это она еще там шарики из хлеба катала? :D  Это с детства один из наиболее отложившихся моментов.

0

463

Я этот момент в детстве воспринимала не так остро, ну подумаешь, девочка ложки никогда не видела. А сейчас думаю, и как она за стол села, ей бы на карачках перед миской стоять

0

464

Луис-Альберто остался без Марианны:

http://s41.radikal.ru/i091/1004/8f/2d5f1018974et.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1004/8f/2d5f1018974e.jpg

+3

465

Messalina написал(а):

Луис-Альберто остался без Марианны:

А слева кто? В Спартаковской футболке? Уж не сама ли героиня романа, спряталась за угол от своегоь мучителя. Вот до чего довел Луис Альберто нашу страдалицу-она даже налысо побрилась и записалась в фан-клуб Спартака! А рот то прикрыает, видать от двухсотсерийных нескончаемых рыданий все зубы себе стисала.

0

466

Тапуня написал(а):

от двухсотсерийных нескончаемых рыданий

Да ладно, она рыдала не 200 серий а 185

0

467

Ой, это ж  сколько надо мыла, чтоб такую чумазюку отмыть, такой она даже в Дикой Розе не бегала.

0

468

Лили написал(а):

Ой, это ж  сколько надо мыла, чтоб такую чумазюку отмыть, такой она даже в Дикой Розе не бегала.

чтобы мыло не тратить понапрасну надо её погрузить в стиральную машину и засыпать "Тайд " :D

0

469

Messalina написал(а):

чтобы мыло не тратить понапрасну надо её погрузить в стиральную машину и засыпать "Тайд "

Такую хрюшу и кипячением не сразу отчистишь! Интересно, как Мария с нее грязь соскребала, может рубанком???

0

470

Любопытное изречение Марианы буквально из первой серии.На замечание Диего о том что нужно чаще мыться она ответила буквально следующее-кто часто моется,тот часто простужуется!!!

0

471

Да и вообще, с мылом в стране напряженка! :D

0

472

Лили написал(а):

Такую хрюшу и кипячением не сразу отчистишь! Интересно, как Мария с нее грязь соскребала, может рубанком???

Они я думаю не соскребали даже, просто заретушировали - опытные мексиканские стилисты при помощи подручных средств сэкономили бюджет картине и не стали тратиться на мыло и рубанок, а просто замазали автозагаром веркину грязь-то то она потом все время "копченая" ходила как будто с курорта какого вернулась. Экономия оказалась очень полезной, так как спустя 8 лет, когда автозагар уже стерся, а грязь то так и осталась на Веркиной коже как нельзя кстати, подвернулась Дикая Роза и гримировать даже не пришлось. Все было продумано заранее у мексиканцев.

0

473

Тапуня написал(а):

то то она потом все время "копченая" ходила как будто с курорта какого вернулась.

или  с того света. На каком курорте землю по морде размазывают ?

0

474

Messalina написал(а):

На каком курорте землю по морде размазывают ?

Так грязевае пятна замазали нещадно, так,что Верка стала похожа на мулатку-шоколадку, поэтому и ощущение, что она на курорте каком-нибудь с пляжа не уходила. Вот в Розе она уже бледная как поганка, только как у далматинца пятна грязи светяттся на лице и теле

0

475

Тапуня написал(а):

Вот в Розе она уже бледная как поганка

До тех пор, пока с Паулеттой не сходила в салон красоты, там ей опять размазали темный тонак по физии.

0

476

Излишняя темная тоналка на коже темнит лицо, а Верке что а БТП, а в Дикой Розе тем более далеко не 20 лет было.

0

477

Если бы поменять годами выпуска сериалы, все было бы в ажуре, в БТП она выглядела неплохо, несмотря на то, что была похожа на смуглянку-молдаванку

0

478

Лили написал(а):

Если бы поменять годами выпуска сериалы, все было бы в ажуре, в БТП она выглядела неплохо, несмотря на то, что была похожа на смуглянку-молдаванку

В БТП в заставке она вообще красавица была, я все ждала, когда в сериале она станет такой, но этого  так и не случилось. Согласна, она временами была очень мила в БТП, но почему в заставке она была в 100 раз красивее :dontknow:

А в Розе как-то и не помню, в какой серии она была в ажуре. Даже, когда её в салон красоты повели, после него она лет на 10 старше стала.

0

479

Barbie написал(а):

Даже, когда её в салон красоты повели, после него она лет на 10 старше стала.

После него Роза постарела настолько, насколько помолодела ее маменька

0

480

Какая то программа с Кастро  и Валуевым в жюри :huh:  Скажите, это теперь такой значок c цифрой 1 на первом канале?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran