www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 261 страница 280 из 632

261

lucky-lady написал(а):

Согласна. Марианна понимала, что Марисабель не родная ей и надеялась найти своего натсоящего ребнка, потому что знала, что он жив. А Луис Альберто считал, что сын - плод фантазии Марианны, поэтому он сразу же полюбил Марисабель как родную дочь, баловал ее до нельзя. Марианна же относилась к Марисабель более спокойно, чем Луис Альберто

Мариана, все там угомониться весь сериал не могла никак! Чуть мужа с дочерью не потеряла! Нет, чтобы по человечеки с Луисом Альберто поговорить и все ему объяснить, и искали бы они вместе сына тогда. Так нет, все в тихомолочку делала, а тот думал невесть что. Возможно, и я бы на его месте, думала бы ерунду всякую! А как он должен это вопринимать? Жена шатается непонятно где и с кем, что-то недоговаривает, скрывает, да еще проявляет повышенный интерес к красивому юнцу. Естественно, он подумал невесть что. А Мариана решила оставить все как есть. Умняшка то!

0

262

Тапуня написал(а):

Мариана, все там угомониться весь сериал не могла никак! Чуть мужа с дочерью не потеряла! Нет, чтобы по человечеки с Луисом Альберто поговорить и все ему объяснить, и искали бы они вместе сына тогда. Так нет, все в тихомолочку делала, а тот думал невесть что. Возможно, и я бы на его месте, думала бы ерунду всякую! А как он должен это вопринимать? Жена шатается непонятно где и с кем, что-то недоговаривает, скрывает, да еще проявляет повышенный интерес к красивому юнцу. Естественно, он подумал невесть что.

Но такой ревнивый герой, как Луис Альберто - это редкость. Он уж ревновал не по-детски, как Отелло прямо. Или он настолько закомплксован, что не может понять, что Марианна ЛЮБИТ ЕГО, в отличие от Эстер, которая вышла замуж за его деньги.

0

263

lucky-lady написал(а):

Но такой ревнивый герой, как Луис Альберто - это редкость. Он уж ревновал не по-детски, как Отелло прямо. Или он настолько закомплксован, что не может понять, что Марианна ЛЮБИТ ЕГО, в отличие от Эстер, которая вышла замуж за его деньги.

А как он должен был это понять? Сказать то мало. Любовь надо уметь еще доказывать. А Мариана так себя вела, что и я бы подумала, что по барабану ей нам еня. Она вся ушал в Бето, а на него вообще ноль внимания, и учитывая то, что Луис Альберто был в неведении относительно реальных отношений Марианы и Бето, понятное дело, что он подумал об измене. А чего еще думать то ему было в такой ситуации?

+1

264

Решила вспомнить детские годы и скачала первую серию. Конечно скучновато, не как в современных сериалах. Но смотреть можно, сюжет интересный. Что-то не помню такого перевода. Голос Марианны смешной, но знакомый какой-то.
Марианна такая замарашка, неужели у них ванны или душа нет в доме  :D

+1

265

Penelop@ написал(а):

Марианна такая замарашка, неужели у них ванны или душа нет в доме 
Подпись автора

Был. Но Мариана не мылась, устроила в доме Сальватьеро культ грязи! Я вот удивляюсь на дона Альберто. Нет, я понимаю, он ее любил, но вот хотя бы ради этой любви к ней, схватил бы ее в охапку да силком в ванну усадил. И приказал бы прислуге ее надраить хорошенько добела. Хотя, тут уже такой запущенный случай, что мне кажется, прислуга бессильна, надо уже было ее дону Альберто наряду со своей машиной в мойку тачек сдавать. Пускай бы ее там надраили бы щетками с порошком. Неужели самому приятно лицезреть, как с нее грязь шмотками букавльно сыпется по всему дому. Да еще, и запашок, видать был не дай боже никому. Газовая атака, покруче техногенной катастрофы! Ну, если она не мылась месяцами, чего еще ожидать то?!

0

266

Росио Банкельс (Эстер)

http://s51.radikal.ru/i133/0906/f7/c77817a43b1a.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0906/2f/3d27b91a5949.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0906/ac/ab7c1b43b44c.jpg

+3

267

Она же

http://i036.radikal.ru/0906/9e/39cda3fb9dd7.jpg

+1

268

LUZ, спасибо тебе за то, что даешь нам возможность увидеть кумиров прошлых лет в настоящее время. Конечно, годы не пощадили и Эстер тоже. Но по-крайней мере, она выглядит натуральной, обаятельной, в отличие от Лусии Мендес и Вероники Кастро, которые под ножом хирурга превратили свои лица в восковые маски.
а вообще, когда Эстер умирала в "Богатых..." и просила прощение у всех, кому причинила зло, мне было ее жаль, и я очень хотела, чтобы ребенок, которого она родила от Диего всё же остался бы живым и его бы вырастили Марианна и Луис Альберто. Тогда бы и Рамона не так бы переживала: всё же осталась бы в этом случае частичка её дочери. А так: лишили бедную Рамону даже воспитать родную внучку.

+1

269

lucky-lady написал(а):

Но такой ревнивый герой, как Луис Альберто - это редкость

Я помню еще одного ревнивца, из другого мексиканского сериала, но имени его называть не буду- неприлично уже))

lucky-lady написал(а):

Росио Банкельс (Эстер)

Мда..... Она и в сериале была не красавица, а сейчас очень сдала..

Тапуня написал(а):

Хотя, тут уже такой запущенный случай, что мне кажется, прислуга бессильна, надо уже было ее дону Альберто наряду со своей машиной в мойку тачек сдавать. Пускай бы ее там надраили бы щетками с порошком.

Альберто, видимо, боялся ее морально травмировать)) Она, видать, и знать ничего не знала о нормальной ванне.

+1

270

Magnetica написал(а):

Я помню еще одного ревнивца, из другого мексиканского сериала, но имени его называть не буду- неприлично уже))

Ой-ой-ой! Какие мы "приличные"))) Я подозреваю о ком ты говоришь, но что-то не охота портить себе настроение перед сном упоминанием его имени и "выстукиванием" пальцами по клавиатуре его имени (еще не дай Боже, приснится во сне, так я не проснусь завтра и вы меня поминайте как звали)

+1

271

lucky-lady написал(а):

Я подозреваю о ком ты говоришь, но что-то не охота портить себе настроение перед сном упоминанием его имени и "выстукиванием" пальцами по клавиатуре его имени (еще не дай Боже, приснится во сне, так я не проснусь завтра и вы меня поминайте как звали)

Так его имя и так по всем темам гуляет)) Я думаю, он уже должен был каждому сто раз присниться)))

0

272

LUZ написал(а):

Так его имя и так по всем темам гуляет)) Я думаю, он уже должен был каждому сто раз присниться)))

Это точно! Хоть, не я одна это замечаю, слава Богу. Сайт Амор латино медленно превращается в сайт почитателей... Короче, еще одного мексиканского ревнивца. Успел же, негодяй на наше горе во всех мексиканских сериалах последних лет засветиться, а нам теперь на него лицезреть!
Какая же все-таки у актрисы, которая Эстер играла улыбка неприятная! Ужас! Как крыса. :smoke:

+1

273

сейчас смотрела серию где мама Чоли рассуждает с Филипой о Бето и Марисабель...Её удивляет почему Марианна хочет чтобы они полюбили друг друга.. они же брат и сестра получается.. а то что они ровесники...ее не смущает.... такая глупость.. :sceptic:

0

274

http://serial-online.com/index.php?newsid=64
вот тут можно смотреть онлайн... и не качать..

0

275

Светленький написал(а):

сейчас смотрела серию где мама Чоли рассуждает с Филипой о Бето и Марисабель...Её удивляет почему Марианна хочет чтобы они полюбили друг друга.. они же брат и сестра получается.. а то что они ровесники...ее не смущает.... такая глупость

Знаешь, Светленький, в этом сериале, вообще мало кого, что смущало. Там у всех, "ума палата", ну может, кроме Дона Альберто! И то, он тоже тормозил. Не мог раньше сказать своей любимице Мариане, чтобы она мылась, хотя бы раз в месяц, а не раз в год. Такой вот заботливый дядечка - его любимица ходит вся грязная, уже вши, наверно, завелись, а он молчком! Как-будто так и надо: воняй на здоровье, деточка" :angry: А Эстер, названивавшая своему доктору шарлотану прямо из дома, да еще и номер свой оставила ему? ну не дура, а?! :smoke:

+1

276

Тапуня написал(а):

Знаешь, Светленький, в этом сериале, вообще мало кого, что смущало. Там у всех, "ума палата", ну может, кроме Дона Альберто! И то, он тоже тормозил. Не мог раньше сказать своей любимице Мариане, чтобы она мылась, хотя бы раз в месяц, а не раз в год. Такой вот заботливый дядечка - его любимица ходит вся грязная, уже вши, наверно, завелись, а он молчком! Как-будто так и надо: воняй на здоровье, деточка"  А Эстер, названивавшая своему доктору шарлотану прямо из дома, да еще и номер свой оставила ему? ну не дура, а?!

Кстати когда Марисабель узнала что они "брат и сестра" ее тоже не фига не смутило что они одногодки... бред %-)

0

277

Тапуня написал(а):

Знаешь, Светленький, в этом сериале, вообще мало кого, что смущало. Там у всех, "ума палата", ну может, кроме Дона Альберто! И то, он тоже тормозил. Не мог раньше сказать своей любимице Мариане, чтобы она мылась, хотя бы раз в месяц, а не раз в год. Такой вот заботливый дядечка - его любимица ходит вся грязная, уже вши, наверно, завелись, а он молчком! Как-будто так и надо: воняй на здоровье, деточка"  А Эстер, названивавшая своему доктору шарлотану прямо из дома, да еще и номер свой оставила ему? ну не дура, а?!

Ну а что ты хочешь, если в конце 70-х годов прошлого века были такие нравы. Откуда еще будет звонить Эстер своему доктору, как не из своего дома? Она подумал, что остальные ей дверяют и потом, она все же не Дульсина из "Дикой Розы", на убийство не пойдет. Она всего-навсего лишь женщина, желающая богатств. Тем более вокруг нее не было таких интриганов, как она, которые бы выслеживали и вынюхивали, чем там она занимается.

0

278

Светленький написал(а):

Кстати когда Марисабель узнала что они "брат и сестра" ее тоже не фига не смутило что они одногодки... бред

Удивительно еще, что она не подумала, будто они с Бето близнецы! :D  "Похожи" ведь, сил нет! :D

lucky-lady написал(а):

Откуда еще будет звонить Эстер своему доктору, как не из своего дома? Она подумал, что остальные ей дверяют

Ну так, а на кой черт, звонить вообще и рисковать так? Приди лично к нему, обсуди все. Ну или на крайняк, можно и с таксофона всегда позвонить... Она бы еще из комнаты Луиса Альберто бы звякнула, пока бы тот переодевался. А что? Пускай Луис Альберто тоже будет в курсе всех дел.

0

279

http://s42.radikal.ru/i098/0906/bd/bc9337cc15cb.jpg

+2

280

Господи! Спасибо Светленький! Так смешно наблюдать за скринами! Так на мелочи обращаешь внимание! Конец 70 х годов, этот допотопный телефон в доме у богачей. Сейчас, уже наверное, даже у бомжа телефон под рукой круче- мобила есть! А в доме Сальватьеро такой агрегат! :D  Времен очаковских и покорений Крыма! Еще, наверно, Чингисхан с него звонил, когда войско собирал в бой! :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran