www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 221 страница 240 из 632

221

Тапуня написал(а):

Но им, видать моя правда не пришлась по вкусу. Я, когда заступилась, она начала сверлить и мне бором по языку проехалась... Сказала, типа случайно, а там, кто ее знает!

Отомстила, это ясно! Видимо, это была горячая фанатка Максимилиано.

Тапуня написал(а):

Это еще счастье, что тогда дивидюков не было и нельзя было сериалы на дисках покупать! А то моя мама и сейчас "Богатыми" увлечена не на шутку

Тебе повезло, моей маме больше нравится "...Мария"!

+1

222

Magnetica написал(а):

Отомстила, это ясно! Видимо, это была горячая фанатка Максимилиано.

Мне кажется она тогда на сценариста практиковалась! Всех героев об...рала с ног до головы! Ты не думай, Максу тоже досталось! Она, видимо ,радела за пару Антонио-Ракель и указки давала, как надо было снимать сериал, и как правильно вести себя главным героям!

Magnetica написал(а):

Тебе повезло, моей маме больше нравится "...Мария"!

О! Тут я так с тобой солидарна! Мне и правда повезло... Я раньше даже не знала, какое из двух этих творений я не терплю больше... Но, сейчас уверена, что все-таки "Марию"... В "Богатых" хотя бы нет Витька Карено, за это уже можно им 10 баллов надбавить! Слава Богу, что у меня хоть "Марии" нет на ДВД, а то, сейчас как раз мама по полной программе плачет с Богатыми вовсю, только что, Мариане платочек через экран подать не может, а, если она еще бы и с Марией горе разделила, мне пришлось бы точно съезжать на новую квартиру! :mad:

0

223

LUZ написал(а):

В центре - Аврора Клавель (Мама Чоли, она же мать Эрнесто Рохаса, то бишь Хайме Гарса, из "Дикой Розы")

Она родилась в 1938 году. Ещё играла знахарку в "Наперекор судьбе", которая лечила травами Себастьяна.

+1

224

Тапуня написал(а):

В "Богатых" хотя бы нет Витька Карено, за это уже можно им 10 баллов надбавить!

Это уж точно! Зато Витек хоть и раздражающий, но смотри- уже в третьей теме только о нем и разговор (популярный однако))))
"Богатым.." спасибо только за то, что благодаря ним я вообще для себя открыла остальные латиноамериканские сериалы))

Андрес написал(а):

Она родилась в 1938 году. Ещё играла знахарку в "Наперекор судьбе", которая лечила травами Себастьяна.

Андрес, спасибо за информацию! Я ее и не узнала.....

0

225

Magnetica написал(а):

Это уж точно! Зато Витек хоть и раздражающий, но смотри- уже в третьей теме только о нем и разговор (популярный однако))))

Так потому, как фоты его везде мелькают во всех темах, куды ни глянь! Скоро уже до бразильских сериалов доберется... Куда ни зайди, везде крупным планом фэйс его: "Розыскивается"

0

226

Андрес написал(а):

А я и не знала, что у доньи Чоле из "Богатых..." такой сынок уродился :D  Сма-то она недурна собой, а тут, понимаешь ли, сынок Хайме Гарса. Интересно, сама она догадывается, что сын у нее довольно страшноват и не дает покоя россиянам, где его полностью, с ног до головы покрыли одним плохим веществом :D ?

Magnetica написал(а):

Ну мы такаих сомнительных красавчиков уже многих обсудили: Энрике Нови попал тоже под такой разнос, Даниэлу Альварадо и Присцилу Фантин обсуждали. Хайме Гарса, конечно, главный антипод

Отредактировано lucky-lady (06.06.2009 17:09)

+1

227

Я просто восхищена луисом Альберто в первой половине сериала...! Единственный человек которому не удалось запудрить мозги! Который идет к своей цели напролом!

0

228

да уж Луис Альберто такая лапочка, я даже пересматриваю сериал больше из за него  :rofl:

Отредактировано ларисочка (07.06.2009 14:16)

+1

229

Magnetica написал(а):

А я помню, в моем детстве все дети в детском саду смотрели- и дети, и воспитатели))

А я в первом классе училась, когда этот сериал шел. Помню первое время его только по воскресеньям показывали. Жила от воскресенья до воскресенья. И сходила сума по Луису-Альберто  :D

0

230

ларисочка написал(а):

да уж Луис Альберто такая лапочка, я даже пересматриваю сериал больше из за него

Я тоже!!!!! Очень обворожительный мужчина!!!!!!  :love: Как я могла его раньше не замечать?

0

231

Помню еще одновременно на втором канале шла "Санта-Барбара". Я его тоже иногда смотрела, но все равно "БТП" мне больше нравился. А моей подружке, которая еще в садик ходила, больше "Санта-Барбара" нравилась. Я еще удивлялась, как СБ может больше нравится, чем Богатые. Даже в девстве, я латину ни на что не могла променять  :D

0

232

http://s44.radikal.ru/i105/0906/df/de3c10ebe19e.jpg

0

233

Penelop@ написал(а):

А моей подружке, которая еще в садик ходила, больше "Санта-Барбара" нравилась. Я еще удивлялась, как СБ может больше нравится, чем Богатые. Даже в девстве, я латину ни на что не могла променять

ОЙ! Ну вот если их сравнивать ,так по мне,  "Богатые" тоже лучше в тысячу раз. "Барбара" это вообще жесть! Это ж надо накрутить 2 тыс с лишним серий! Это еще на ум должно же было такое прийти! Какая радость смотреть сериал, где один и тот же герой, был 20 раз избит, 30 изнасилован, 10 раз терял память и 50 раз беременел... Им просто уже нечего потом было придумывать, и они начали снимать откровенный бред. Уже даже актеры не выдерживали, там за весь сериал раз по 10 , наверное, меняли актеров. Что я даже потом переставала их узнавать. Вроде только недавно один актер играл этого героя, включаешь через несколько дней, уже чужая тетенька или дяденька светятся... Короче, вскоре, я благополучна закончила смотреть эту мурню, поставив на ней жирный крест!

+1

234

http://s46.radikal.ru/i111/0906/02/4a2c9de18477.jpg

0

235

http://i034.radikal.ru/0906/11/99c147fa946c.jpg

+1

236

http://s41.radikal.ru/i093/0906/27/862df76ac27c.jpg

+1

237

Эстерсита само очарование. Она мне внешне больше нравилась чем пигалица Марианна. А вот у Ирмы злая красота, также как и у Ирене из "Моей второй мамы", Изабеллы из "Просто Марии"

0

238

lucky-lady написал(а):

Эстерсита само очарование. Она мне внешне больше нравилась чем пигалица Марианна. А вот у Ирмы злая красота, также как и у Ирене из "Моей второй мамы", Изабеллы из "Просто Марии"

Да мне тоже Эстер нравится и имя красивое у нее.. оригинальное..))

0

239

Настюха написал(а):

Да, Эстер красивая, но Марианна не хуже ее.

Согласна с тобой. У Эстер внешность немного аристократическая, а у Марианны - более простоватая, поэтому она и играла в основном простушек.

0

240

http://i036.radikal.ru/0906/ba/2338e8d85ccf.jpg

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran