www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 201 страница 220 из 632

201

Тапуня написал(а):

Согласна!    Рохелио вообще ничего такой мужчинка! Видный. И с мимикой у него все ОК! Но эта Кастро просто абзац... А ты перекручивай, когда ее крупняком показывают. На фига тебе лишние стрессы, и так в жизни их хватает... Но вот эта фота, меня просто шокировала! Такое ощущение, что она здесь зубы себе стесать пытается, еще чуть надавит нижней челюстью на верхнюю, и зубы покрошатся как чипсы... Переусердствовала Верка

Рохели классно играет! Очеь убедительно! Особенно пьянь! Как будто и правда пьяный в щи :crazyfun:
И страстные сцены отлично получаются! Сразу такой взгляд! :love:
А Марианна весь сериал зубы раскрошить пытается! Неужели Кастро со стороны с экрана себя по телеку не видела!

+1

202

А родители у них .. млин! в каждой бочке затычки! Прям Марелену напомнило! Вот если б они не мешали все бы сразу хорошо было!

0

203

Светленький написал(а):

Рохели классно играет! Очеь убедительно! Особенно пьянь! Как будто и правда пьяный в щи 
И страстные сцены отлично получаются! Сразу такой взгляд! 
А Марианна весь сериал зубы раскрошить пытается! Неужели Кастро со стороны с экрана себя по телеку не видела!

Знаешь, я его раньше не замечала как-то. Думала,  что он не очень. А сейчас, благодаря маме, которая как раз крутит "Богатых" на дисках по 101 разу, пригляделась к нему... То ли вкусы у меня с возрастом поменялись, то ли разглядела я его, но тащусь от него просто! Такой мужчина! :love:  Да, не гламурный красавчик, тем и хорош! А когда он уже в возрасте  и с усами там... Мммммммммм!!!!!!!! :love:  И ты права, он так играет страсть, ему веришь просто! Я уже писала здесь же, раньше, что единственный актер, который меня в этом "мыле" впечатлил, был Герро! А как он на ,прости Господи, Мариану смотрит... :blush:  Горячий мужчина, прямо с экрана обжигает! Он мне внешне с усами, еще немного Гарсию напоминает, который Андрес, похож чем-то... От обоих без ума! :love: Я тут думаю, прикинь, Луис Альберто, после сцены очередного истерического плача, захочет со всей своей страстью Мариану эту поцеловать, а потом будет зубы ее сплевывать... :D

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 03:11)

0

204

Messalina написал(а):

Донья Елена жива и здорова

Это Алисия Родригес - играла первую донью Елену. Она жива и здорова

http://s46.radikal.ru/i114/0906/9d/747b0138a520.jpg

а это Марилу Элисага - соответственно донья Елена II. Умерла в 1995 году

http://i032.radikal.ru/0906/14/2836fec5a124.jpg

+2

205

Я в детстве "Богатых" смотрела  со всей семьей. И когда я плохо себя вела, то мама называла меня Эстер, а когда хорошо то - Марианной.

+1

206

Тапуня написал(а):

Ну вот глянь на ЭТО! Ну выражение лица конкретной дебилки... И так почти во всех сценах, всех сериалов с ней.

Светленький написал(а):

вот эта фота, меня просто шокировала! Такое ощущение, что она здесь зубы себе стесать пытается, еще чуть надавит нижней челюстью на верхнюю, и зубы покрошатся как чипсы..

это она обычно так делает перед тем как вот-вот заплачет :crazyfun:

0

207

LUZ написал(а):

вот я её имела ввиду.Про вторую я вообще забыла

Penelop@ написал(а):

Помню говорили, что она умерла, поэтому ее и заменили  ^^

неувязочка получается. Заменили первую дону Елену на вторую  явно не по причине того, что первая Елена умерла так как она до сих пор жива, а вторая уже  мертва.Во как закрутила!

0

208

Тапуня написал(а):

Я тут думаю, прикинь, Луис Альберто, после сцены очередного истерического плача, захочет со всей своей страстью Мариану эту поцеловать, а потом будет зубы ее сплевывать... :D

Тьфу, гадость какая! это же Луис Алберто, а не пылесос! Зачем он её зубы будет засасывать :D

0

209

Messalina написал(а):

это она обычно так делает перед тем как вот-вот заплачет

Я это заметила, поэтому и говорю, что вид у нее в таких сценах конкретно дебиловатый! А поскольку, плачет она всегда и везде, то получается, что у нее постоянно вид недоразвитой... :mad:

Messalina написал(а):

Тьфу, гадость какая! это же Луис Алберто, а не пылесос! Зачем он её зубы будет засасывать

Чего тьфу гадость то? Это к Кастро скорее, кто ж виноват, что она такие рожи корчит? И зубами все время скрипит. В том то и дело, что Луисик Альберто целуется, как пылесос с силой мощности не меньше 2000 ватт - засасывает в пучину нормально! Он, когда ее целует, ощущение такое, что каскадер кладет голову в пасть к крокодилу, потому, как не видно Мариану совсем. До чего страстный мужчина!  :love: Ощущение было такое, что он ей сейчас все губы съест. Та, наверное специально фруктовым блеском их мазала, а иначе откуда такая прыть у Луиса Альберто? Я тут недавно наткнулась на один такой момент и позавидовала Мариане от души... Если забыла пересмотри, уж что что, а целоваться Луис Альберто умеет на славу! Сама недавно вспоминала, как он ее вечно тряс, что у нее башка ходуном ходила, потрясет ее потрясет, а потом как поцелует! :cool: :love:  На свое горе...

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 16:24)

0

210

LUZ написал(а):

Ну я не застала эту актрису, т.к. будучи школьницей, начала смотреть этот сериал тогда, когда уже играла донью Елену вторая актриса, которя почила в мир иной.

Тапуня написал(а):

Думала,  что он не очень. А сейчас, благодаря маме, которая как раз крутит "Богатых" на дисках по 101 разу, пригляделась к нему... То ли вкусы у меня с возрастом поменялись, то ли разглядела я его, но тащусь от него просто! Такой мужчина!   Да, не гламурный красавчик, тем и хорош! А когда он уже в возрасте  и с усами там...

Мне самой он нравится. И я тоже, как и ты, только с годами это поняла: какой же очаровашка рохелио Герра. спасибо хоть повезло сериалам "Богатые..." и "Никто, кроме тебя", в которых главные герои обаятельные и привлекательные, чего не скажешь, к сожалению о главных секс-символах в двух других мексиканских сериалах - "Просто Марии" и "Моей второй маме", гже и Хайме Гарса, и Энрике Нови - уроды уродами - не чета Андресу Гарсие и Рохелио Герре

0

211

Тапуня написал(а):

Если забыла пересмотри, уж что что, а целоваться Луис Альберто умеет на славу! Сама недавно вспоминала, как он ее вечно тряс, что у нее башка ходуном ходила, потрясет ее потрясет, а потом как поцелует!    На свое горе...

Ой, это было что. :cool:  В то время я училась в 5 классе и прямо от стыда глаза прятала, когда так страстно целовались Рохелио и Кастро. Он - вообще супер. Рядо не валялся с Энрике Нови :D

+1

212

lucky-lady написал(а):

Мне самой он нравится. И я тоже, как и ты, только с годами это поняла: какой же очаровашка рохелио Герра. спасибо хоть повезло сериалам "Богатые..." и "Никто, кроме тебя", в которых главные герои обаятельные и привлекательные, чего не скажешь, к сожалению о главных секс-символах в двух других мексиканских сериалах - "Просто Марии" и "Моей второй маме", гже и Хайме Гарса, и Энрике Нови - уроды уродами - не чета Андресу Гарсие и Рохелио Герре

У меня тож самое! Думаю, какой же дурочкой была, не замечала. Представляешь, он мне раньше даже страшненьким казался... :D  Во, как вкусы поменялись. А что касаемо Нови и Гарсо, то тут дела хуже у Гарсо. Нови, по крайней мере, режиссеру хватило ума не выставлять секс-символом. А вот Гарсо в "Марии", чуть ли не моделью для "Плэбоя" сделали уже. Осталось только в кадр пустить эпизоды с его фотосессией для эротического журнала, дабы телезрители окончательно уверились в неотразимости Витька!

0

213

Тапуня написал(а):

Луисик Альберто целуется, как пылесос с силой мощности не меньше 2000 ватт - засасывает в пучину нормально! Он, когда ее целует, ощущение такое, что каскадер кладет голову в пасть к крокодилу, потому, как не видно Мариану совсем.

в пасть к льву в цирке

Тапуня написал(а):

До чего страстный мужчина!  :love: Ощущение было такое, что он ей сейчас все губы съест. Та, наверное специально фруктовым блеском их мазала, а иначе откуда такая прыть у Луиса Альберто?

он из семейства кошачих :D Тигрище! Мяяяу!

Отредактировано Messalina (04.06.2009 21:43)

0

214

Messalina написал(а):

он из семейства кошачих  Тигрище! Мяяяу!

Не, вот Луис Альберто, кстати нет. Знаешь, вот он вроде тоже играл бабника немного, повесу и так далее. И тем не менее, не ассоциируется он у меня с мартовским котом. Что- то не то! Он классный, но не кот и не повеса! Он мне больше представляется, этаким рыцарем, защитником, мужчиной за плечами которого не страшно никогда. Очень мужественный и сильный, ни никак не Дон Жуан. Он похож немного, но все равно не Андрес Гарсия... Вот тот, да! Котяра! :cool: У Рохелио нет этого хитрого лукавого блеска в глазах! Этакого огонька, как у "котов" бывает...

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 21:54)

0

215

Тапуня
Я же сказала Тигрище, а не кот  :D Как тигр-cобственник он накидывается на Мариванну и душит её :D  в своих объятиях

+1

216

Messalina написал(а):

Как тигр-cобственник он накидывается на Мариванну и душит её   в своих объятиях

Слухай, ты мне расшифруй, ты как сама подразумеваешь, Мариванна, это Марианна в ванной или это просто Машка Ивановна? Я думаю, скорее всего второе, больше похожа на Машку Иванну... Душит он не слабо, конечно, видимо вс-таки ты была права, когда писала как-то, что он ее так тряс, что у той башка ходуном ходила. Дотряс видать, с головой надо аккуратнее всегда, Мариванну в дебилку превратил. Последние мозги вытряс. Поэтому, видимо у нее такое "умное" выражение лица почти всегда. Спасибо Луису Альберто! :D А та решила, докончить начатое и зубы себе еще стесать.

0

217

Тапуня написал(а):

Помню тока, что мама моя его без отрыва смотрела и меня заставляла! А я не хотеал и плакала все время. Видишь, даже тогда, будучи совсем еще дитем, мне уже было страшно смотреть на лицо Марианы.

Тяжелое детство))
А я помню, в моем детстве все дети в детском саду смотрели- и дети, и воспитатели)) Деться было некуда, пришлось тоже смотреть)))

+1

218

Magnetica написал(а):

Тяжелое детство))
А я помню, в моем детстве все дети в детском саду смотрели- и дети, и воспитатели)) Деться было некуда, пришлось тоже смотреть)))

Детство не дай боже никому!!!! но нас всех эта "беда" коснулась! Все мы пострадали в свое время. Хоть было легче мне от того,что знала, ни одна мучаюсь! Моя подруга сейчас сидит дома и ее точно также адски пытают! :D Вообще тогда был сериальный бум. А я никогда не забуду, как в классе 5 я, по моему была, а тогда как раз показывали "Никто кроме тебя"", так меня отправили к зубному врачу в кабинет, и там она с медсестрой, почем свет костерили Антонио, и говорили какой он придурок, что не стал за Ракель бороться, а усомнился в ней... Ну и Ракель опустить ниже плинтуса не забыли тоже, мол, такая сякая, все врет ему. Я, сидя на кресле с куском ваты во рту, даже свое словечко вставить пыталась, заступиться за Антонио, так меня они так заткнули и сказали, что я не права, и Антонио обнаглел совсем! И одновременно со сверлением моих зубов, она продолжала почем свет клясть Антонио, Ракель и т.д.  :D

+2

219

Тапуня написал(а):

Моя подруга сейчас сидит дома и ее точно также адски пытают!

Неужели "Богатыми..."???

Тапуня написал(а):

Я, сидя на кресле с куском ваты во рту, даже свое словечко вставить пыталась, заступиться за Антонио, так меня они так заткнули и сказали, что я не права, и Антонио обнаглел совсем!

Тебе просто медаль за отвагу!! В таких-то условиях защищать правду!!

+1

220

Magnetica написал(а):

Неужели "Богатыми..."???

А чем же еще! В те годы, пытки были стандартные! Но зато хорошо действующие! Получила 2 в школе, плохо себя вела в детском саду? Отлично, будешь сегодня "Богатых" до упору смотреть! Это еще счастье, что тогда дивидюков не было и нельзя было сериалы на дисках покупать! А то моя мама и сейчас "Богатыми" увлечена не на шутку. А если бы мне было как тогда лет 7, она бы меня ни одной серией пытала, а сразу лошадиными бы дозами меня "травила". Короче, после этих пыток,я перестала получать плохие отметки!

Magnetica написал(а):

Тебе просто медаль за отвагу!! В таких-то условиях защищать правду!!

Ни говори! Но им, видать моя правда не пришлась по вкусу. Я, когда заступилась, она начала сверлить и мне бором по языку проехалась... Сказала, типа случайно, а там, кто ее знает! Вот, что приходилось, ради сериалов переносить. Настоящие военные условия! :cool:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran